
Команда L2-сети Base возобновила производство блоков после почти двухчасового сбоя. Команда связала инцидент с проблемой консенсуса и включением недействительного блока в последовательность.
По словам создателя протокола Джесси Поллака, средства пользователей остались в безопасности. Инцидент произошел за несколько часов до обновления Beryl.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Источник: forklog.com

















Обсуждение: post