
Техногигант Microsoft уточняет у пользователей игровой консоли Xbox удобные способы оплаты. В одном из пунктов компания указала биткоин в качестве альтернативного варианта оплаты, чтобы выяснить, насколько этот способ может быть востребован среди клиентов компании.
Криптобиржа Coinbase начала найм сотрудников в Индии на фоне предположений о повторном запрете криптовалюты в в США. В планах у компании – разместить в Индии ИТ-службы, в том числе разработку ПО, поддержку пользователей и др.
Юридическая тяжба между властями США и Джоном Макафи продолжается. Телохранитель и соратник Макафи Джимми Уотсон не признает себя виновным в предполагаемом деле о мошенничестве и отмывании криптовалют. Тем временем правоохранительные органы заявили, что Макафи и Уотсон “получили более $13 млн” от криптоинвесторов.
Подписывайтесь на наши социальные сети:
Источник: profitgid.ru














Обсуждение: post