Рауль Пал: «криптовалюты генерируют новое богатство и новых богачей»

Рауль Пал: «криптовалюты генерируют новое богатство и новых богачей»
Рауль Пал: «криптовалюты генерируют новое богатство и новых богачей»
Генеральный директор канала Real Vision и известный инвестор Рауль Пал считает, что индустрию криптовалют ждет масштабный рост и это сгенерирует новое богатство, миллионеров и миллиардеров.

Во время разговора с Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) в эфире программы The Best Business Show Рауль Пал (Raoul Pal) подчеркнул, что темпы развития криптовалютной индустрии даже превышают темпы развития Интернета:

«Я тут посмотрел на график распространения и принятия Интернета, и аналогичный график для криптовалютный отрасли неплохо ему соответствует. За тем лишь исключением, что когда количество пользователей Интернета составляло 150 млн, как у криптовалюты сейчас, он рос на 63% в год. А принятие криптовалют растет на 113% в год. То есть, количество пользователей криптовалют растет вдвое быстрее. Если тренд продолжится, то уже к 2024 году цифровыми активами будет пользоваться более 1 млрд человек, а к концу десятилетия показатель составил 3.5 или 4 млрд».

Бывший топ-менеджер Goldman Sachs также напомнил, что капитализация крупных классов активов, таких как акции, облигации или недвижимость, составляет от $150 трлн до $300 трлн. И капитализация криптовалютного рынка вполне может вырасти в 100 раз, чтобы достичь примерно тех же уровней.

«Думаю, было бы справедливо достичь $200 трлн, чтобы сравняться с другими классами активов. То есть, рост в 100 раз. Такого мы еще не видели, так что это крупнейшая и самая быстрая в истории генерация богатства», – заключил генеральный директор Real Vision.

Ранее Рауль Пал выразил уверенность, что курс ETH может достичь $20 000 в обозримом будущем.

Источник: bits.media

Exit mobile version